Беспокоят вылеления

8 неделя беременности. Практически все недели были выделения розоватые или цвета кофе с молоком. Болей в животе нет, в пояснице нет. Физического дискомфорта не доставляет. По узи хорошо все. Очень беспокоит этот факт

Нет
22 года

Доброе утро! Эрозии шейки матки нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Илона Альбертовна, добрый день. Нет

А узи можете прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Илона Альбертовна, прикрепила

Принятый ответ

Валерия, попейте транексам 500 три раза в день 3-5 дней

Здравствуйте.как давно вас смотрели на кресле?и последнее узи можете прикрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Жала, 5 июня, узи прикрепила

Принятый ответ

Возможно была гематома и опорожняется она.можно начать пить транексам 500 по 2 таб 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте
В Вашем случае необходимо выполнить узи
Для исключения угрожающего состояния

Принятый ответ

Здравствуйте.
Кровь может быть от эрозии на шейке матки. Необходим осмотр на кресле .
Также может быть краевая отслойка пару миллиметров, которую на узи не видно. Соблюдайте половой и физический покой до 1 скрининга. Также необходимо принимать Утрожестан 200мг 2 раза в день до 1 скрининга.
Выделений розовых, молочных не должно быть, крови не должно быть ни в каком виде