Беспокоят вылеления
8 неделя беременности. Практически все недели были выделения розоватые или цвета кофе с молоком. Болей в животе нет, в пояснице нет. Физического дискомфорта не доставляет. По узи хорошо все. Очень беспокоит этот факт
Доброе утро! Эрозии шейки матки нет?
Илона Альбертовна, добрый день. Нет
А узи можете прикрепить?
Илона Альбертовна, прикрепила
Принятый ответ
Валерия, попейте транексам 500 три раза в день 3-5 дней
Здравствуйте.как давно вас смотрели на кресле?и последнее узи можете прикрепить
Жала, 5 июня, узи прикрепила
Принятый ответ
Возможно была гематома и опорожняется она.можно начать пить транексам 500 по 2 таб 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте
В Вашем случае необходимо выполнить узи
Для исключения угрожающего состояния
Принятый ответ
Здравствуйте.
Кровь может быть от эрозии на шейке матки. Необходим осмотр на кресле .
Также может быть краевая отслойка пару миллиметров, которую на узи не видно. Соблюдайте половой и физический покой до 1 скрининга. Также необходимо принимать Утрожестан 200мг 2 раза в день до 1 скрининга.
Выделений розовых, молочных не должно быть, крови не должно быть ни в каком виде