Выделения при беременности 10 недель
Здравствуйте! Ранее уже обращалась с вопросом о выделениях после взятия мазка. 22.10. взяли анализ. На след. день обнаружила коричневые выделения, поехала в ЖК, сделали УЗИ, сказали все нормально. Сегодня 7 день, выделений стало меньше, но все же небольшие в течение дня наблюдаются. Уже более светлые, чем были, цвета кофе с молоком. Немного волнуюсь, почему так долго проходят…
Здравствуйте, на какой день цикла брали мазок? Обычно менструации болезненнные, обильные?
У меня беременность 10 недель сейчас, брали мазок при постановке на учет
Все увидела, вы принимаете утрожестан или дюфастон? Транексам?
Здравствуйте
Про заборе анализа повреждается слизистая
Кровь смешивается с воагалищнвми выделениями и создает ваши жалобы
Нормально, что уже неделю есть подобные выделения?
Принятый ответ
Да
Половой и физический покой
Профилактика запоров
Что в не провоцировать повторный надрыв слизистой
Из-за того что остатки могут остаться во влагалище, влагалище по строению она как гормошка, если можно так сравнить, и кровь остается в этих складках и потихоньку выходит смешиваясь уже с Вашими нормальными выделениями, таким вот образом кремовом плюс минус цветом. Не переживайте, легкой Вам беременности ?
Здравствуйте, обычно выделения длятся не более 3 дней, после забора мазка, выделения могут быть дольше на фоне ломких сосудов, например, при воспалении
Результат мазка ещё не знаете? Выделения без запаха, зуда, жжения?
Врач сказал, что по анализам всё нормально
Принятый ответ
Учитывая что нет яркой алой крови поводов для волнений нет, выделения смешиваются с Вашими выделениями, которых больше во время беременности, поэтому длятся дольше, прекратятся самостоятельно, не волнуйтесь!
Здравствуйте! Так как выделения становятся менее интенсивными, более коричневыми и при этом был проведен осмотр и по УЗИ патологии не выявили, вам переживать не стоит. Коричневые выделения, значит это уже свернувшаяся кровь, скоро закончатся. Не переживайте!