Девушка 25 лет, сломан молочный клык, коренной горизонтально в десне лежит
Добрый день. Мне 25 лет, молочный верхний левый клык сломался, коренной лежит в десне горизонтально. От молочного осталась внешняя сторона ~2 мм. Что делать в такой ситуации? Только Удалить молочный и оперативно коренной и ставить имплант? Или есть ещё варианты? Заранее благодарю.
Здравствуйте
От молочного уже толка нет,удаляйте
Чтобы что-то говорить-нужен очный осмотр и снимки кт (где и как зуб расположен)
Варианты-брекеты и вытягивание клыка на место
-имплантация
-мост,если соседний зубы мертвые(крайне неблагоприятный вариант)
-адгезивный мост (например на стекловолокне имитируют зуб)-временная конструкция
Обратитесь на консультацию очно)
Удачи!
Здравствуйте!
Снимок прикрепите пожалуйста