Боли в желудке

Здравствуйте в том году нашли полип в желочном пузыре сказали делать операцию сделать не смогла тк по фгс показал эрозивный гастрит про пила таблетки денол и все было хорошо щас в конце февраля начал беспокоить желудок боль стоит тупая временами проходит я думаю что это полип даёт о себе знать он у меня 0.99 мм

Если болит желудок, то дело не в полипе.

Здравствуйте! Необходимо подробное описание ФГДС и УЗИ брюшной полости... Какие препараты принимали? Полип давно обнаружен?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать