Противозачаточные

Здравствуйте. Пью таблетки джес плюс и перепутала и случайно выпила светлорозые, которые для кровотечения отмены, а таблеток содержащие гормоны еще 4 штуки, подскажите, пожалуйста, как дальше продолжать пить? Таблетки содержащие гормоны или таблетки которые для кровотечения отмены

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Выпейте как можно скорее активные таблетку и далее с активных продолжить до конца пачки!

Принятый ответ

Здравствуйте, выпейте сейчас активную таблетку и далее пейте по схеме активные

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, примите активную таблетку сейчас как положено и дальше принимайте по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это считается за пропуск препарата.
Примите 2 темно-розовых таблетки + 7 дней доп.контрацепция

Добрый день! Сейчас перестать прием препарата и с первого дня кровотечения отмены начать прием новой упаковки правильно

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжайте прием таблеток по схеме из пачки, пропущенные. Постепенно передете к неактивным. Сейчас дополнительно предохраняться от беременности презервативом 7 дней. Также не переживайте, если кровянистые выделения начнутся раньше, просто продолжайте прием ?