Стул ребенока

Ребенок не какает без свеч, когда какает стул липкий очень, попа красная, вначале какала один раз в день утром, потом через 2 дня, потом уже пошли к врачу так как не было стула на 4 день, и сказали ставить свечи глиц. На этом все что сказала врач Когда после свечки какает, свечка не растворяется выходит вместе со всем Ребенку 4 месяца полностью на ГВ и даем водичку

Нет
23 года

Здравствуйте, на ГВ стул может отсутствовать в норме до 7 дней, если это не беспокоит ребенка. Покраснение только перианальной области или паховые складки и кожа вокруг?

Галина Николаевна, красное около ануса

После каждого акта дефекации подмывайте проточной водой без мыла, не используйте влажные салфетки, местно наносить судокрем.