Вибуркол отмена действия
Здравствуйте. Чем отменить действие Вибуркол (свечи) у ребенка 1,5 года. На теле пошла сыпь, после третьей свечки.
Здравствуйте. Подскажите, для чего Вы применяли свечи Вибуркол. ?
Принятый ответ
Доброго времени. Просто не ставте эти свечи некоторые время. Не факт что сыпь именно от них. Дайте ребенку 5 капель раствора Зодак 1 раз в день 2-3 дня.
Алексей Александрович, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Вчера уже именно так и сделала , как вы рекомендовали. Благодарю.
Принятый ответ
Если у ребенка болезненное прорезывание зубов.То можно принимать Дантинорм Бэби.По одной дозе принимать 2–3 раза в день в перерывах между кормлением в течение 3 дней.
Если в качестве симптоматического средства в терапии острых респираторных заболеваний, а также для профилактики гриппа и ОРВИ , то можно применять Агри детский .
Хотя свечи Вибуркол очень редко дают аллергические реакции.
Ольга, здравствуйте. Благодарю за обратную связь и полезную информацию.