Тонзиллит бактериальный — вопрос №2211796
Добрый день! 3 дня температура до 38 (далее сбивала), слабость в мышцах, боль в горле (фото). Анализ крови прикреплен на 2 день температуры. Это бактериальная ангина? Стоит сдавать мазок на флору, чтобы понимать сколько дней пить антибиотики? Предыдущий раз была похожая картина в конце апреля( только плюсом ещё очень сильная головная боль), тогда сдавала на флору, выявлена условно-патогенная флора золотистый стафилококк. Пропила амоксициллин 7 дней по 1000 мг 2 раза в день.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!