Таблетки при беременности
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня долго не наступала беременность,врач назначила витамин яд, фолиевая кислоту, йодомарин, щас у меня задержка 11 дней, тест делала дня 4 назад был отрицательный, можно ли дальше принимать эти витамины? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Можете дальше принимать витамины. Фолиевая кислота 400 мкг и йод 200 мкг должны приминаться минимум 3 месяца до беременности.