Можно ли заразиться при мастурбации
Имело место посещение специфичного спа салона для мужчин. Прямого полового контакта, а так же контакта гениталии не было, но была мастурбация со стороны девушки, обильно количество массажного масла с контактом тел и совместное посещение джакузи. Возможно ли заражение ЗППП в данном случае. Салон уверяет в чистоте и показывает справки двух недельной давности до контакта. Но осадок есть, и, соответственно, переживания.
Денис, добрый вечер! Любые микроорганизмы во внешней среде очень быстро погибают, поэтому, риск заражения равна 0! Не переживайте!)
Как заражение невозможно. Не переживайте. Можно только в джакузи грибок подхватить.
Риск заражения Иппп исключён.Не переживайте.
Добрый день.
Таким образом заражение урогенитальными и венерологическими заболеваниями маловероятно.
Принятый ответ
Здравствуйте Денис. В описанной Вами ситуации нет риска заражения.
Здравствуйте! Не переживайте, риск заражения равен 0!Будьте спокойны!
Здравствуйте! В ситуации, которую Вы описали, риска заражения ЗППП нет и быть не может. Для заражения необходим контакт слизистых оболочек, чего у Вас не было. От мастурбации не заразитесь. Повода для беспокойства у Вас нет.
Принятый ответ
Добрый день, Денис.
Переживать не стоит, риска заражения в данном случае нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, риска заражения нет
Здравствуйте, в джакузи можно подхватить бактерии, но не инфекции ИППП. Бактериальные инфекции могут вызвать воспалительный процесс в мочеполовой системе.
Денис,если не было проникновения, ИППП Вы не можете заразиться,так как данные микроорганизмы тропны к слизистым половых путей.Чем Вы можете заразиться- это педикулез,грибковое поражение или чесотка.Ну думаю,что девушка всем этим букетом не страдает,так как хозяину не выгодно терять клиентов
Принятый ответ
Здравствуйте! В Вашей ситуации риска заражения нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! В данной случает риска заражения нет, не переживайте. Таким способом ИППП не передается.