Попал капля освежителя на глаз
Почти 7 лет нечаянно попал капля освежителя на глаз Ну глаза не красные а вокруг глаза чуть-чуть опухшие что надо делать я позвала скорую помыла глаз вокруг мне рекомендовали мазь тетраскелин и каплю сульфацил натрия я правильно делаю или вы рекомендуете что-нибудь другое ребёнок не хочет открыть глаза говорит мне больно
Здравствуйте. Не волнуйтесь, всё восстановится.
На данный момент, рекомендую: капли
1/Окомистин или Витобакт 4 р в день /7 дней
2/ заживляющий гель Корнерегель/ 6 р в день /7 дней
3/ внутрь при болях / нурофен 200 мг
Остальные мази и капли не капать!
Выздоравливайте ?
Здравствуйте, естественно больно альбуцид щипет, плюс возможно так есть отёк и ожег слизистой. Окомистин или Пикторид по 1капле *3раза в 7 дней. На ночь или днем: Корнерогель 7 дней и по возможности показать окулисту на 5 день. Ещё антигистаминные Зодак по т в сутки 10 дней чтобы снять отёк