Образование в грудине

Здравствуйте, меня на протяжении полтора месяца беспокоит боль в грудной клетки. Врач сначала назначила лечение, мази. Думала это межреберная невралгия. Но боль не проходила, и теперь стала болеть именно в одном месте, при сильном вдохе. Меня отправили на рентген. С первого раза один снимок не получился. Заставили переделывать. Сегодня я вот забрала результат. И была ошарашена. В заключении написано только что костная патология не выявлена. Но в самом исследовании написано: В проекции рукоятки грудины, определяется малоинтенсивная тень мягкотканного образования 12 мм в d, с нечёткими контурами. Подскажите что это может быть? И какое обследование мне нужно пройти? УЗИ наверное? Что еще я могу сделать? К врачу пойду обязательно

Мрт нужно сделать. Если что то и есть, скорее всего в средостении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталия, а где это место находится?