Вышел зуб, и чернеет.
Здравствуйте, моему ребёнку 9месяцев. У нас 8 зубов, и из них один чернеет и весь откололся, как быть сейчас? Запись к врачам за 2 недели. Может мази помогут какие нибудь? Переживаю что пойдёт дальше. Либо витамины какие нибудь не хватают? Может вообще вырвать? Ответьте пожалуйста, буду ждать ответа.
Здравствуйте!
К сожалению без очного осмотра не ответить,нужно устанавливать причину.Вы зубки чистите?