Уход для лица

Помогите подобрать уход для лица желательно что то из проф косметики , для поддержания молодости. Кожа комбинированная , возраст 20 лет . Какие еще уходовые процедуры можно сделать у косметолога ?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если нет проблем с кожей(жирность, сухость, прыщи), то в данном случае достаточно использовать: мягкое очищение, легкое увлажнение и защиту от солнца.
Здесь подойдут линеки:
Sesderma hydraven умывание и увлажнение.
Vichy mineral 89 увлажняющая сыворотка, очень легкая и приятная на лето.
La roche posya anthelios спф 50 флюид, на мой взгляд самый идеальный и простой в использовании.
У косметолога можно сделать массаж лица, поверхностные пилинги, увлажняющие маски.

Лев Станиславович, здравствуйте, есть прыщи , и какой можно крем для глаз?

В 20 лет, крем для кожи век может сделать неприятно и вызвать сухость или отечность.
Лучше использовать холодные патчи.
И закрывать веки от солнца - очками.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Умывание: биодерма сенсибио или сесдерма гидравен.
Увлажняющий крем авен клинанс гидра или сесдерма фактор G.
Вечером крем gigi bioplasma 15% с азелаиновой кислотой.
Спф в солнечные дни: виши матирующая эмульсия спф 50, ля рош позе антгелиос флюид спф 50.
Процедуры: массаж лица, легкие пилинги, фототерапия.
Желаю здоровья и красоты!

Екатерина Витальевна, а тоник , сыворотку и крем для глаз какой можно?

Тоник и сыворотку использовать не обязательно, но если хочется то можно сесдерма сыворотка азелак ру, тоник сесдерма оранжевый с витамином С, крем для глаз биодерма атодерм интенсив ай или сесдерма С вит

Принятый ответ

Здравствуйте.
Биодерма сенсибио гель для умывания.
Компания Амедис GiGi Серия Биоплазма .
У них же есть хорошие солнцезащитные крема.
Тоник из не серийных препаратов.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

Бэлла, прикрепила

Умывание : sensibio gel или пенка estate pure или hidraven sesderma
Крем : kerato + bioderma вечером, утром азелаиновый (скинорен или скиноклир тонким слоем на очищенную сухую кожу), для глаз hidraloe sesderma.
Солнцезащитный крем Anthelios fluid или photoderm akn-mat
На naos.ru можно взять оригинальные средства (промокод bioderma211)