Лонгидаза и новые губы
Здравствуйте! Удалила Лонгидазой губы , но верхняя просто страсть - спухла сильно и ткань как сьежилась! Косметолог сказала , через 2 нед можно уколоть новые губы , а я не могу на это смотреть !!!! Через сколько можно уже сделать новые? Самый минимум сколько должно пройти времени?
Принятый ответ
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Будьте добры, приложите фото. При дневном свете и в хорошем качестве. Посмотрю, дам рекомендации
Здравствуйте! Прикрепила
Удалили вчера
Посмотрела фото и я не вижу того ужаса, который описываете. Все характерно внешне для состояния после удаления филлера.
В течение 2 недель еще могут держаться: отек и гематомы. Только после этого можно выполнить новое введение филлера.
В течение 2 недель рекомендуют
- лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день 15 дней
-наружно: траумель космо 2/3 раза в день 15 дней
Все поможет уменьшить эти проявления
Если губы будут сохнуть, рекомендуют
- цикабио стик для губ 2-5 раз в день, по потребности, можно в промежутке между нанесением траумель
Все восстановится и сделаете губки
Я просила убрать только на слизистой , а убрались все
Скажите пожалуйста, почему уже с 3 раза уходит филлер везде , кроме слизистой ?
Лонгидаза убирает филлер в месте введения. Куда вводили, там и ушло
Проверить можно методом УЗИ диагностики
В том то и дело , что в слизистою колят , а толку ноль
Что это мб?
При увеличении губ и вводят препарат в слизистую губ. Вы чувствуете, что он не удаляется ферментом? Я просто понять не могу немного
Не удаляется Лонгидазой когда мигрирует в слизистую филлер
В описанной ситуации согласно клиническим рекомендациям новое введение филлера возможно через 2-4 недели
В большинстве случаев косметологу рекомендуют ждать 14 дней
Остаточные отеки ран Ге этого срока могут исказить результат
Если удаление филлера было сложным технически, рекомендуют введение через месяц
Вселенная лонгидаза активно в тканях работает в течение 48ч, о остаточные явления сохраняются до 1-2 недель
Слишком раннее введение нового филлера может привести к его разрушению
Принятый ответ
Здравствуйте!
Минимум это 14 дней, к сожалению раньше нельзя, результат будет неконтролируемый в таком случае.
В подобных ситуациях можно предложить процедуру биоревитализации губ, хороший препарат для этих целей - гиалурепейр липс, не дает значительного объема, но выравнивает губы, восстанавливает ткань и стимулирует регенерацию. Можно сделать через 7 дней после удаления.
Принятый ответ
Здравствуйте .
После удаления филлера Лонгидазой такое возможно. Так как она может разрушать собственные тнаки .
Новое введение филлера возможно не менее месяца, лучше двух.
В течение месяца , после введения Лонгидазы она ещё работает.
Филлер может не лечь .