Не проходит цистит

У меня хронический цистит, который я пытаюсь лечить уже года 4. Недавно ходила к новому врачу, он мне прописал Манурал и Уриналгин до результатов анализов. Но Манурал помогает меньше, чем на сутки, потом сновп возникают симптомы, а из-за них вообще невозможно нормально жить. Что можно еще выпить до назначения лечения, просто чтобы снять боль? Спасибо

Цистит
19 лет

Принятый ответ

Добрый день.По результатам анализов нет активного процесса.То есть Вы приняли Уринаонин и Монурал,но симптомы остались?

Луиза Римихановна, да, пью со среды

Вы половой жизнью живете?
Пропейте,конечно,препараты,но ,если вам Уриналгин не снимает симптомы,сомневаюсь,что это цистит. -Фурамаг 50 мг по 2капсулы 3р/с 7 дней
-Канефрон по 2др 3р/с 1месяц
-Уронекст по 1саше 1р/с 7 дней

Луиза Римихановна, да, но просто я недавно ходила проверяться к гинекологу, и там все хорошо было. Единственное, что сказали, насколько я поняла, что у меня уретра как-то близко находится к половым органам, и любая мелочь провоцирует

Но если у Вас дистопия уретры,от цистит будет Вас настигать после каждого полового акта.
Фемофлор сдавали?

Луиза Римихановна, нет, ничего не говорили по этому поводу. Ну тогда еще запишусь и сдам, спасибо!

Пожалуйста.Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Умеренное количество лейкоцитов. Если сохраняются рези при мочеиспускании, то пропейте Фурамаг принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев. Контроль общего анализа мочи.

Галина Александровна, спасибо большое!

Пожалуйста.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 100 мг 2 раза в день 3-4 дня

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать