Можно ли совмещать лоротрицин с алкоголем
Здравствуйте, подскажите можно ли совмещать лоротрицин с алкоголем, прочитала, что в составе антибиотик, значит нельзя?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В малых количествах можно , ничего страшного не будет для организма.
Принятый ответ
Здравствуйте, лоротрицин - местный препарат, практически не оказывающий системного действия. Совмещать можно, они не встретятся в печени.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лоротрицин действует местно, практически не всасывается в системный кровоток, поэтому алкоголь а разумных пределах не противопоказан.
Принятый ответ
Здравствуйте, действие лоритрицина местное в основном. С алкоголем в умеренных количествах совместим, не переживайте. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, в небольшом количестве можно так как препарат местного действия. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Здравствуйте
Препараты совместимы, лоротрицин работает местно, нет всасывания и системного действия, поэтому можно выпить.
Здравствуйте)
Данный препарат и алкоголь не будет взаимодействовать между собой , по этому можете выпить