Парацетамол и запой
Здравствуйте, был запой 5 дней пивом, после последнего приема алкоголя прошло 50-55 часов, сегодня разболелась голова и выпил парацетамол 500мг одну таблетку, так же до приема парацетамола принимал 1/4 феназепама, подскажите нужно ли что то предпринимать? Алкоголь употребляю по выходным 1-2 дня, а тут сорвался в запой, не навредит ли мне парацетамол и что нужно делать? После приема прошло 3 часа, чувствую себя нормально
Здравствуйте!
Ничего плохого из-за разового приема не произойдет.
Просто не пить алкоголь и пить больше воды
Павел Андреевич, подскажите а вечером я могу принять еще 1/4 феназепама?
По поводу парацетамола точно можно не переживать? А то начитался всякого
Принятый ответ
Можете, только без алкоголя
Это не опасно
Здравствуйте, Андрей! Абсолютно никак не вредит. Парацетамол лучшее средство от головной боли после запоя. Особенно если с кофеином.
Феназепам можете принимать.
Старайтесь не входить в запои и все, печень очень терпимая, но не к запоям
Михаил Александрович, спасибо за ответ, а сегодня если опять поднимется температура могу ли использовать парацетамол или лучше воздержаться?
Принятый ответ
Пейте, до 4 таблеток в сутки можно, ничего страшного не случится