Проглотила октенисепт

Здравствуйте! Разбила губу и решила побрызгать октенисептом спреем, раза 4 брызнула на губу и немного попало в рот и я проглотила и губы конечно потом облизала . Потом прочитала что нельзя оказывается его глотать. Прополоскала несколько раз рот , но все равно какое то количество попало, так как горло жгло и был привкус во рту горький ! Незнаю что выпить чтоб не отравиться ? Выпила стакан воды, после полоскания рта !

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, вы не отравились - не переживайте. Обильное питье!

Принятый ответ

Здравствуйте
100% переживать не нужно , ничего страшного нет.

Принятый ответ

Алена,здравствуйте)
Ничего страшного в этом нет , вы не отравитесь !
Не переживайте !
Больше жидкости!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, ничего опасного не случилось и не случится?? старайтесь больше пить жидкости в течение 2 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, отравление не произойдет. Увеличьте количество потребляемой жидкости до 2-2.5 литров в сутки. Здоровья Вам!

Здравствуйте, Вы все правильно сделали, можно дополнительно принять сорбенты любые( уголь, полисорб).