КОК после мед аборта

Здравствуйте, был мед аборт 11.06. Уже почти как 2 недели после него пью КОК, был НПА с окончанием 22.06, до этого пила без пропусков. Была на контрольном узи, все в норме. Работают ли таблетки, нет ли шанса беременности? И как пить пустышки( пью ярину +) если вдруг месячные не начнутся к этому времени, можно ли не предохраняться во время пустышек? И если месячные начнутся во время обычных таблеток их пить?

Нет
19 лет

Здравствуйте, да, контрацептивный эффект уже есть после 7 дней постоянного приёма, дополнительная контрацепция не нужна. Во время пустышек контрацепция также сохраняется

Юлия Олеговна, а как пить если месячные не начнутся?

На месячные не ориентироваться заканчивается одна пачка начинаете новую, или если схема 21/7 пропиваете 21 день 7 дней перерыв и на восьмой день новую пачку.