Болит локоть

Здраствуйте.При сгибании руки в локтевом суставе под нагрузкой болит локоть.Болит с внутренней стороны там ,где проходит нерв.Болит именно при СГИБАНИИ локтя.И если простучать пальцами по внутреннему отростку локтя,отдает как маленький разряд тока ,в сом локоть и безымянный палец и мизинец.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего это медиальный эпикондилит. Воспаление места прикрепления мышц из-за чрезмерной нагрузки. Можно мазать это место гидрокортизоеовой мазью 5%, если не помогает консультация травматолога-ортопеда и введение 0.5мл дипроспана.

Марина, Большое спасибо.Попробую предложенные вами методы лечения.