Теряю себя

Последнее время я кричу и говорю всё что причиняет боль моим близким,я сначала не понимаю что делаю,а со временем начинаю понимать,мне грустно от этого,я не знаю что делать и как понять что со мной творится

Здравствуйте, Ники!
В данном случае необходимо выяснить первопричину: после чего изменилось Ваше поведение, что Вы чувствуете в эти моменты.
Для лучшего понимания происходящего рекомендую обратиться к психологу.
Возможно, у Вас стресс и с помощью крика Вы снимаете напряжение.
Желаю Вам всего доброго!