Что со мной происходит? — вопрос №1905655
Здравствуйте! Извините, что беспокою, но с некоторого времени моя жизнь как будто одна большая проблема. Всё началось с проблем с зубами, вырвала один, потом второй, третий и мне причём врачи говорят, что они не могли болеть, нервы удаляли, а они все равно болят и я его удаляю, ощущаю сразу спокойствие, но через неделю начинает болеть другой и ситуация повторяется, и у меня возник постоянный страх, что завтра заболит следующий и я скоро останусь без зубов. Стоматолог говорит, что те зубы, что у меня есть в принципе не должны болеть. Я вроде сама понимаю, что даже если и так, то вставлю челюсти, но этот страх никуда не уходит!,, я не могу ничего делать, меня трясёт, и зубы кажется уже болят все, пробовала пить успокоительное, и с психологом общалась, не помогает, Как мне выбить из головы вообще все мысли о зубах. Помогите! Сейчас у меня ещё начало менопаузы, пью фемостон,
Возраст: 42
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!