Хр дифф гастрит с атрофией и тонкокиш метаплазией фундальных желёз, высокой степенью активности воспаления в теле желудка. Реактивная хим гастропатия. OLGA cтеперь 2, стадия 3, B12 анемия и железодефицитная анемия, аутоиммунный гастрит. Какая диета, как л — вопрос №221808
Аутоиммунный гастрит, OLGA: степень 2, стадия,3. Тонкокишечный метаплазия фундальных желёз, выс. Степень активности в теле желудка, реактивн хим гастропатия, B12 и железодефицитный анемии. Эозинофиллия 38 процентов. Какая диета, как лечиться и вообще как жить