УЗИ увеличина селезёнка у ребенка 5 лет
21.06.2024 г. сделали УЗИ органов брюшной полости. Заключение умеренно увеличена селезёнка. Анализы крови от 21.05 и 29.05 общий и биохимия в норме. С 09.05 по 21.05 находились в стационаре с леаомтронней верхнедолеаой пенивмонией. Очень переживаю из за увелечения селезёнки, начиталась всего в интернете. Может быть причина в перенесенной пенивмонии?
Да
38 лет
Здравствуйте, да может быть после перенесённой пневмонии. Через 1 месяц на фоне здоровья можно будет повторить УЗИ.