II скрининг
Здравствуйте,ходила на второй скрининг на сроке 19.4 недели,врач мне вообще ничего не объяснила,просто лишь сказала « все нормально» Мне этого ответа не достаточно,посмотрите пожалуйста,все ли нормально с малышом? Все ли соответствует развитию?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Плод соответствует сроку.
Воды норма.
Доплерометрия без особенностей.
Анатомически все правильно.
Шейка матки длинная.
Плацента расположена высоко норма.
Всё впорядке у вас
Екатерина Сергеевна, спасибо большое.
Скажите пожалуйста, « Костная часть спинки носа 5,5 мм»,это не мало?
Нет, норма
Принятый ответ
Добрый день! У Вас растет идеально здоровый малыш!
Илона Альбертовна, спасибо большое. Скажите пожалуйста, « Костная часть спинки носа 5,5 мм«,это не мало?
Нет, хороший результат
Принятый ответ
Здравствуйте! По результату прохождения второго скрининга фетометрические показатели в норме, ребёнок соответствует сроку беременности, ИЦН нет, показатели допплерометрии также в пределах нормы.
Марина, спасибо большое!
Принятый ответ
здравствуйте. на втором скрининге оценивается состояние сердца плода, околоплодных вод. развития плода, конечности, допплерометрии, по всем перечисленным показателям отклонение у плода нет, гипоксии плода нет, пороков нет,нарушения маточно-плацентарного кровотока нет, плод развивается соответственно сроку беременности
Мая Ауесовна, спасибо большое!