Коленки-припухлость

Добрый день!у моей мамы,ей 78 лет,в коленках не разгибаются ноги,ходит на полусогнутых, это наблюдается уже около года.на обеих коленях, большая припухлость ближе к внутреннему краю.Что это может быть

Здравствуйте, это может быть гончартроз III стадии. Нужно сделать рентген коленных суставов в двух проекцях.