ТТГ в 3 триместре

Здравствуйте, на 31 неделе беременности ТТГ 2.34, а Т4 свободный 9.83, гинеколог говорит это высокие значения и отправила к эндокринологу, а он в свою очередь назначил эутирокс 50. Вопрос 1. Являются высокими ли такие результаты для моего срока? 2. Действительно ли нужен прием эутирокса? Проблем со щитовидкой никогда не было, по УЗИ с ней тоже все нормально. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Лабораторные данные вашего анализа на содержание гормонов щитовидной железы вписывается в вариант нормы для вашего срока.