Физиотеропия

Добрый день. Ходила сегодня на магниты шейного отдела. Сказали снять серебро и метал если есть с шеи и ушей (скзали можно навредить здоровью), золото разрешили оставить. После процедуры вспомнила, что в кармане были ключи. Это чем то чкревато ? Или ничего страшного ?

Атопический дерматит
28 лет

Здравствуйте! Абсолютно ничего страшного . Не беспокойтесь ?

Елена Михайловна, спасибо??
В совокупности с магнитами могу принимать медокалм ? И вообще какие то таблетки ? От аллергии можно ?

Да ,физиолечение сочетается с медикаментозным лечением

Елена Михайловна, благодарю.

Принятый ответ

Будьте здоровы!!! ?