Головокружение, шум в голове,головная боль постоянная

Добрый день. Замучила головная боль, головокружение, шум , звон в голове. Делала 10 капельниц мексидола и 10 уколов актовегина. Не помогло. Сейчас невролог назначил диакарб+аспаркам по схеме. Читаю-есть побочка. У меня брадикардия. Можно ли мне принимать их? И что подскажете по лекарству.

артроз
61 год

Здравствуйте, необходимо выяснить причину данного состояния, выполнить ДСБЦА, МРТ ГМ, осмотр невролога.
Для улучшения обменных процессов в подобных ситуациях обычно назначают нейропротекторы- Глиатилин 400 мг 2 раза а день 1-2 мес