Набираю вес медленно, но уверенно

При росте 165см мой вес 67кг. Основная проблема это огромный живот.... Два года назад и ранее я весила в пределах 53-55 кг. У меня стоят протезы на тазобедренных суставах и активный образ жизни не могу вести. Есть ежедневные прогулки и утренняя зарядка. Ем не много, хлеб и сладкое исключено. Давно есть проблема с работой кишечника, поэтому принимаю сенадэ. Видимо от этого выпадают волосы и ломаются ногти. И болит часто голова

добрый день. Кишечник нужно лечить. Сенаде его просто добивает.
Протезу не ограничивают прогулки, для снижения веса достаточно + легкая гимнастика даже показана при протезах.
увеличение живота - стресс + быстрые углеводы, это все требуется исключить.