Консультация терапевта /

Помогите ! — вопрос №2221609

Здравствуйте пожалуйста расшифруйте анализы ... Где отклонения что означает что делать ?≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠≠

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты анализов к вопросу.
Клиент
Сергей Николаевич, прикрепила

Терапевт
Незначительное снижение глюкозы может говорить о малом количестве углеводов в рационе питания; дообследования и лечения по этому поводу - не требуется.
Незначительные изменения в анализе мочи могут быть связаны с нарушением правил сбора мочи, если жалоб на мочеиспускание нет; если есть дискомфорт при мочеиспускании рекомендую сдать анализ мочи по Нечипоренко и в настоящее время начать лечение канефроном по 2 таб 3 раза в день в течение 20 дней.
Принятый ответ
Клиент
Сергей Николаевич,
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, прикрепите анализы, пожалуйста.
Слизь и эпителий в моче- погрешность сбора. Влагалище не прикрывали тампоном. Ничего особенного в оам
Клиент
Надежда Яковлевна, уже
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
снижение глюкозы - в принципе, до 3,3 - вообще не рассматривается как патология. Возможно, был длительный период голода. Другие показатели биохимии в норме.
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
оак нет?
Терапевт
Здравствуйте!
По анализу мочи бактерий нет, лейкоциты 1-2 (норма), эпителий и слизь - воспаления нет, если жалобы отсутствуют, ничего лечить не надо. Возможно, была нарушена тактика сбора мочи.
В остальном анализы у вас хорошие. Снижение глюкозы незначительно - диагностически незначимо, коррекции пока не требуется.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Незначительное снижение уровня глюкозы.
По анализам мочи без патологических изменений.
Критических изменений нет, не переживайте.
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, исходя из результатов анализов можно говорить о незначительном снижении уровня глюкозы, возможно накануне пища была лёгкая. Не переживайте, все хорошо. Здоровья Вам!