Проглотила кусок дуги с пищей

здравствуйте, проглотила дугу от брекетов вместе с пищей, ее длина где то 2 см, подскажите, могут ли быть какие то тяжелые последствия и надо ли ехать в больницу делать рентген?

15 лет

Здравствуйте ?
Если возраст, указанный в вопросе, верен — сообщите взрослым❗
Также сообщите своему стоматологу ? о данной ситуации, чтобы заменить проволоку!
А так, ничего страшного нет — выйдет естественным путём.
Здоровья ⚕️