Тянет на девушек постарше.

Здравствуйте, я парнишка, мне 18 лет, обычный студент, занимаюсь спортом. На протяжении нескольких лет тянет на девушек постарше, 30+ особенно. Были и половые акты с такими девушками, мне не понравилось, а голова все равно кругом стоит. Я боюсь, что я больной и мне нужно ложиться в больницу...

Нет
18 лет

Алексей доброго времени суток. Ничего предрассудки клубного, а тем более болезненного в ваших желаниях нет. Фан Азии не определяют нас и вешают ярлыки. Желание и иметь половую связь с более старшей женщиной это нормально. Если бы речь шла о пожилых людях в возрасте 70лет можно было беспокоиться