Тирозол-слабость и головокружение

Здравствуйте, принимаю тирозол третью неделю,2 недели 10*10*10,10*10*5.Постоянное чувство слабости и сильного головокружения.Может быть это с Тирозола?

Бронхиальная астма,с-ч молочной железы.
52 года

Здравствуйте. Напишите результаты гормонов.
Какой уровень АТ к рецепторам ТТГ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталия Владимировна,здравствуйте! ТТГ-0.005 Т3-5.20 Т4-1.36 Ат к работе.Ттг-500.Спасибо.

Это не те антитела. Вам нужно сдать кровь на АТрец.ТТГ.
500 - это видимо АТ-ТГ или АТТПО.
св.Т4 какие референсы (нормы) лаборатории?
Это результаты до лечения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталия Владимировна, да-это результаты до лечения.Нормы Т4-0,89-1,52.Спасибо огромное.

У Вас субклинический гипертиреоз. Его не лечат тирозолом, тем более такой большой дозировкой.
Нужно вначале сдать кровь на антитела, которые писала выше. если они менее 2,0 - отменить тирозол.
Слабость возможна из-за резкого снижения гормонов, которые были итак в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталия Владимировна, спасибо огромное.А пониженной ттг,и повышенный т3-это не значительно тогда?Что мне тогда делать?подскажите пожалуйста!Спасибо огромное. На ат к р.ттг сдам.

Пока принимать тирозол и сдавать анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталия Владимировна, хорошо.Спасибо!