Краснуха при беременности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в ЖК сдавала два раза анализы на краснуху. Первые показали IgM-отриц. IgG-35,00 Второй раз сдала IgM-отриц. IgG-отриц. Что это значит, а то начинаю переживать за здоровье малыша

Нет
26 лет

Здравствуйте!
Главное, что нет симптомов заболевания и IgM, которые говорят за активный процесс, отрицательные.
Первый анализ никаких вопросов не вызывал. Наличие IgG говорит о том, что у вас есть иммунитет к краснухе. Отрицательные IgG при втором обследовании вызывают подозрение, что это какая-то ошибка и они должны были остаться.
Возможно стоит пересдать анализ в третьей лаборатории. Если IgG снова будут положительные, то второй анализ был ошибочным.