Отмена утрожестана
Беременность 6 недель.назначили дюфастон,мне от него плохо,перевели на утрожестан,от него тошнит(вставляю вагинально.сейчас дозировка утрожестана на ночь 100. Как правильно его отменить
Нет
31 год
Принятый ответ
Здравствуйте!
Проставьте в течение 4-5 дней через день и отмените полностью
Анна, здравствуйте
С какой целью назначали?
Евгения Эдуардовна, была имплантация и мне типа для профилактики назначили.у нас всем его назначают
Принятый ответ
Ясно. Если доза сейчас 100мг, можно разом отменить. Никаких последствий не будет.
Дозировку 100 на ночь можно просто отменить, отмена пройдет незаметно.
Здравствуйте. Можете просто отменить и всё, ничего страшного не будет
Здравствуйте. Дозировка маленькая, поэтому можете просто отменить. Причина назначения ?