Расстройство личности
Здравствуйте. Парень 20 лет. Такая проблема, 10 лет назад потерял отца и долго переживал эту ситуацию, ни с кем не было желания общатся и в принципе чему-то радоваться, год назад потерял маму, и с того момента просто год сижу дома, пью афобазол пачками и сплю со светом в спальне, так как страшно ходить по дому в ночное время да и днем тоже, потому что один раз увидел в отражении двери балкона маму, как в гробу, и снились сны, что она стоит в ванной, так же как в гробу, плохой сон по сей день, еле как поехал в другой город, чтобы защитить диплом, но на протяжении года на пары я так и не ездил, очень сильная раздражительность к людям и обществу в целом, ничего не интересует, просто лежу на кровати каждый день и смотрю в телефон, пришла повестка в армию, завтра буду проходить психиатра, и хотел бы заранее узнать как правильно преподнести свою депрессию, потому как считаю, что к службе в армии я не готов полностью, подскажите какой у меня возможен диагноз, и ещё добавлю, что меня успакаивает музыка под типу BURZUM.
Здравствуйте, просто так же подробно все жалобы свои изложите, если у вас комиссия от военкомата, то там всерано психиатр особо не будет разбираться,направит на обследование в стационар.
Екатерина Дмитриевна, а если ему будет все равно, лижбы спихнуть меня, как мне быть, и подскажите ваше оценочное мнение, каков может быть диагноз? Спасибо за уделенное время.
Принятый ответ
Если вы высказываетесь жалобы , то вас обязательно дальше направят, никто не будет на себя такую ответственность брать и отмахиваться .
Можно думать о тревожно-депрессивном состоянии, подробнее только очно.
Екатерина Дмитриевна, желаю Вам всего хорошего, спасибо за ответ.