Какие анализы и врач нам необходим?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к какому врачу необходимо обратиться и какие анализы предварительно надо сдать, если у пожилого человека в возрасте 69 лет наблюдается рожистое восполение на ногах. Женщина нормально передвигаться не может на ногах сильнейшие отеки и опухлости, даже обувь надеть не предоставляется возможности.

Здравствуйте, лечит данное состояние врач хирург. Удачи Вам ?

Добрый день. Если это разовая ситуация в настоящее время, то анализы это дело десятое, нужно экстренно обращаться к хирургу: возможно, вас госпитализируют, но даже если лечить будут дома, то наблюдать будут активно.