Полип эндометрия матки — вопрос №2224046
Добрый день! Не могли бы помочь разобраться, совсем запуталась. У меня обнаружили полип эндометрия, сказали в ЖК что будет гистероскопия с выскабливанием, это хороший способ для удаления? Мне ранее говорили что лучше Гистерорезекскопию, это одно и тоже или нет?
Возраст: 42
Хронические болезни: Фиброаденома в м/ж и небольшой узел в Щ/Ж, без динамики роста.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!