Припухло веко
Здравствуйте у новопожденно покраснело и не много припухло веко, сам глаз нормальный. Что это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте, ребёнок не мог травмироваться? Ударить игрушкой ?
Надежда Александровна, мог наверно поцарапать
Давайте понаблюдаем до завтра
Если появится отделяемое из глаза - обязательно напишите
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятней всего это нарушение проходимости носослезного канала, необходимо массажировать носослезный канал и веко от наружного угла к внутреннему
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото ребёнок ударился ручкой или поцарапал себя. Рекомендую наносить на веко Окомистин глазные капли, разрешён препарат с рождения. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте! Глазик слезится ? Отделяемое есть ?
Принятый ответ
Здравствуйте! На фото есть небольшое покраснение однако прям сильного воспаления не вижу . Промывайте глаз окомистином 3 раза в день, стерильной ваткой от наружного угла глаза к внутреннему одним движением . Не тереть . Постельное белье замените, возможно попадают ворсинки .