Припух глаз — вопрос №2029406
Доброе утро, у сына 12 лет в четверг на левом глазу на нижнем веке ближе к уголку глаза появилась припухлость и покраснение (не очень сильно но заметно). Гной был, но только утром и не много, совсем не как при коньюктивите, когда постоянно копится много гноя. В тот же день начала капать тобрекс, получается капаем 2 дня, и вот сегодня утром припухло уже полностью верхнее веко (гноя не заметила). То есть на фоне тобрекса получается идёт ухудшение. Фото не сделала, ребёнок ушёл в школу, но там ничего специфичного не видно, просто припухло веко. Какой может быть диагноз? И как лечить, если тобрекс не помогает?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!