Привкус лекарств
Подскажите. Принимаю от хеликобактер пилори Хайрабезол 20 мг - 2/день, флемоксин 1000 мг- 2/день, клацид 500 мг - 2р/день. Появился привкус лекарств во рту, это побочные? Врач назначила 14 дней курс. При лечении данными препаратами сократить курс можно?
Здравствуйте.Да это реакция на клацид.Нет лучше не сокращать
Бибигуль, может появиться боль в груди при приеме этих лекарств, ощущение боли в легких при вдохе и выдохе справа? МОжно заменить клацид на другое лекарство?
Только кларитромицин другой фирмы,если пьете уже тогда допейте до конца.
Боль будет ,ЭКГ снимали?Клацид вызывает горечь и поэтому желчь обжигает пищевод ,возможно боль оттуда
Бибигуль, ЭКГ делала было все хорошо, но до приема лекарств.
Пока лечение остаётся прежним ,в динамике посмотрим