Вероятность заразиться на улице

Здравствуйте,подскажите пожалуйста тревожной мамочке,может и глупый вопрос,но мне не дает покоя и решила узнать у Вас.Ребенку 4 месяца,сегодня гуляли на улице,малышка лежала ,спала,приоткрыта была коляска,окошечко сеткой.Но сзади нас проходил ребенок с мамой который очень сильно кашлял,я конечно сразу отошла в сторону на сколько это возможно,т.к дорога не сильно широкая была,может в паре метров были,они нас обогнали сбоку и вот я надумала себе,не могли ли мы заразиться чем то?Боюсь коклюша или что то вроде того…

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! При таком контакте вероятность заражения совсем минимальная . Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, на открытом воздухе, на расстоянии риск минимальный.

Принятый ответ

Здравствуйте! контакт не близкий и на открытом пространстве, риска нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Опасности нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заразиться нет ничем,мне переживайте, Вы находились не в прямом контакте, не в закрытом помещении и не продолжительное время.