Головокружение

При вставании утром с постели кидает в сторону. Головокружение. В течении дня постепенно проходит. При повороте головы кидает противоположную сторону. Боли нет, слабости нет. Это происходит не каждый день.

68 лет

Здравствуйте, сколько дней это вас уже беспокоит?

Анастасия Юрьевна, головокружение у меня не каждый день. Периодически. Сегодня полдня ходила как пьяная. Утром с постели встала чуть не упала. До этого было где то недели три назад. Месяца два назад было. С постели вста и упала. Сознание не теряла, боли нет, рвоты нет. И еще у меня постоянно пониженная температура 35.7 - 36.2

Какие у вас есть хронические заболевания? Принимаете ли вы препараты от давления? Проверяли ли вы железодефицит?

Анастасия Юрьевна, давление у меня в основном в норме. С постели встаю измеряю, бывает 135/80. Но не всегда по утрам оно повышено, бывает и нормальное. Днем и вечером измеряла , всегда нормальное. Терапевт мне выписала Амлодение перед сном. Хронические заболевания: шейный хондроз, артроз обоих голеностопов.

Как давно принимаете амлодипин и как давно у вас головокружения?