Беременность 2-3 недели
Добрый день, беременность 2-3 недели,сдавала анализы нашли микоплазму гонимис , надо лечить и как влияет на беременность?
Принятый ответ
Здравствуйте, это умловго-патогенная микрофлора и если нет жалоб на зуд, жжение, неприятный запах лечение не нужно
Елена Федоровна, здравствуйте гинеколог сказала что это может повлиять на ребенка,т.к могут быть преждевременные роды , замершая беременности или выкидыш. Надо ли пойти на консультацию к другому врачу? Заранее спасибо
Анастасия, нет это никак не повлияет на течение беременности. Если нет жалоб, то это не лечится.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если количество от 10^5 и более и/или есть жалобы - обязательно.
Если нет - не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте
.жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста,результат обследования. У Вас жалобы есть?