Откололся зуб верхний жевательный
Здравствуйте,у меня откололся зуб верхний жевательный,на месте скола во всю длину зуба красная полосочка(читала что это пульпа).Так вот хотела спросить как долго она подкравливает после отлома и что с ней происходит она высыхает или её удалять нужно?Спасг
Нет
38 лет
Здравствуйте! Посетите сначала врача стоматолога терапевта. Он сделает снимок, удалит пульпу - сосудисто-первый пучок, затем на зуб необходимо будем поставить коронку у врача стоматолога - ортопеда, чтобы восстановить полностью жевательную функцию зуба.