Твердый нарост на верхнем небе

Здравствуйте! Стоматолог вчера обнаружила нарост на верхнем небе, как уплотнение, величиной с фасолину. Ранее не замечала его, так как не было неприятных ощущений. Нарост овальной формы, на ощупь очень твердый. Что это может быть?

Здравствуйте
Возможно натер протез
Возможно возрастная деформация
Возможно доброкачественное Образование....
Много чего модет быть
Вас стоматолог смотрел,пусть дадут направление к смежным специалистам,без осмотра сложно говорить

Здравствуйте!
Вам обследования какие-либо назначили,провели?

Мария, здравствуйте! Спасибо, что откликнулись. Одна врач сказала, что это связано с разрастанием сустава, сегодня сходила на еще одну консультацию к другому врачу, она поставила диагноз "остеома" под вопросом и отправила завтра к челюстно-лицевому хирургу

Это хорошо,что Вы идете завтра на осмотр,Вас посмотрят,определят что этл,назначат при необходимости все обследования,не переживайте!