Ребёнку поставили астму, но я не согласна с этим у него, чаще ларинтрахеиты после орви
У него иммуноглобулин 300 эозинофилы в норме. После вирусного насморка начинается ларинготрахеита бывают крупы. Аллергия на берёзу и кошку, пыль. По пробам. Спирометрия в норме . Бывают и хрипы иногда слышны на расстоянии, но при этом говорит дышать норм. Купируется беродуал ом и пульмикортом
Здравствуйте. Это Бронхиальная астма, пока лёгкая степень. Если не начнёте лечение с течение времени будет хуже.