Сильный и частый кашель с вечера до утра

Здравствуйте. Вызывал врача на дом 21июня. Он мне выписал для горла два лекарства: граммидин мятные леденцы и ангизак спрей. Курс лечения закончился вчера (5дн) но кашель только усилился. Мокрота очень слабо выходит по чуть-чуть и нечасто. Подскажите пожалуйста чем его можно вылечить?

Нет
43 года

Здравствуйте. Принимайте Аскорил сироп по 2 ч л 2 раза в день. Через небулайзер - беродуал 1мл на физ растворе 2 мл -3 раза а день а течение 7-10 дней.